تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: فيتنام
اسم العلامة التجارية: Ziitek
إصدار الشهادات: RoHS
رقم الموديل: TIF100-30-01U
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1000 قطعة
تفاصيل التغليف: 24*13*12 سم كرتون
وقت التسليم: 3-5 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
احصل على أفضل سعر
إبراز:
اسم المنتجات:
3.0W / MK Termal Pad الشركة المصنعة للبيع المباشر وسادة حرارية فائقة النعومة مع وسادة حرارية ذاتية ا
لون:
أسود
صلابة:
كثافة:
3.0g/cm³
الموصلية الحرارية:
3.0W/MK
الكلمات الرئيسية:
الوسادة الحرارية
مواد:
مطاط السيليكون المملوء بالسيراميك
تصنيف اللهب:
94-V0
طلب:
معالجات الذكاء الاصطناعي ووحدة المعالجة المركزية ووحدة معالجة الرسومات وما إلى ذلك.
اسم المنتجات:
لون:
أسود
صلابة:
كثافة:
3.0g/cm³
الموصلية الحرارية:
3.0W/MK
الكلمات الرئيسية:
الوسادة الحرارية
مواد:
تصنيف اللهب:
94-V0
طلب:
3.0W/M.K Termal Pad Manufacturer Direct Sale Super Soft Thermal Pad With Self-Adhesive Thermal Pad
Product descriptions
Features
> High thermal conductivity
> Supersoft and highlycompliant
> Self-adhesive without the need for additional surface adhesives
> Good insulation performance
Application
> Power tools
> Network communication products
> Electric vehicle batteries
> Computer CPU/GPU Cooling
> New energy vehicle power systems
Typical Properties of TIF®100-30-01U Series
Property Value Test method
Color Black Visual
Construction & Compostion Ceramic filled silicone elastomer ******
Density(g/cm³) 3.0 ASTM D792
Thickness Range(inch/mm) 0.010~0.020 0.030~0.200 ASTM D374
Hardness (Shore 00) 65 27 ASTM 2240
Recommended Operating Temperature -40 to 200℃ ******
Breakdown Voltage(V/mm) ≥5500 ASTM D149
Dielectric Constant 7.0 MHz ASTM D150
Volume Resistivity >1.0X1012 Ohm-meter ASTM D257
Flame rating V-0 UL 94 (E331100)
Thermal conductivity 3.0 W/m-K ASTM D5470
3.0 W/m-K ISO22007
Product Specification
Product Thicknesses: 0.010"(0.25mm)~ 0.200" (5.00mm) with increments of 0.010"(0.25mm).
Product Sizes: 16" x 16" (406mm x 406mm)